Tripp Lite
제품 번호:
SRFC5STR72
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIRE DUCT SOLID BASE FASTENER 6'
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$102.7045
$102.7045
5
$95.8626
$479.313
10
$94.14975
$941.4975
25
$92.43804
$2310.951
50
$91.06871
$4553.4355
100
$89.01443
$8901.443
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Wire Duct Type | Solid (Raceway), Base |
| Color | Yellow |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Fastener |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Tripp Lite |
| Features | - |
| Height | 4.606" (116.99mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 6.200" (157.48mm) |
| Base Product Number | SRFC5 |