Vishay Sprague
제품 번호:
T25D337M016CSZ
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP TANT 330UF 20% 16V SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$95.931
$95.931
10
$90.9663
$909.663
50
$86.00483
$4300.2415
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Manufacturer Size Code | D |
| Height - Seated (Max) | 0.299" (7.60mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.335" L x 0.276" W (8.50mm x 7.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | COTS |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 180mOhm @ 100kHz |
| Series | TANTAMOUNT™, T25 |
| Type | Hermetically Sealed |
| Package / Case | Nonstandard |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 330 µF |
| Features | High Reliability |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |