Kyocera International, Inc.
제품 번호:
TN0216ANVNANN-GN00
패키지:
-
배치:
-
설명:
2.16", 320X176, MEMORY IN PIXEL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$72.5705
$72.5705
10
$67.8775
$678.775
100
$62.2003
$6220.03
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 48.00mm W x 26.40mm H |
| Dot Pixels | - |
| Display Mode | Reflective |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Black, White |
| Diagonal Screen Size | 2.2" (55.88mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Monochrome |
| Backlight | - |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | Kyocera International, Inc. |
| Package | Box |
| Interface | - |
| Base Product Number | TN0216 |
| Dot Pitch | 0.15mm W x 0.15mm H |