Kyocera International, Inc.
제품 번호:
TVL-55738GD032J-LW-G-AAN
패키지:
-
배치:
-
설명:
LCD 3.2" TFT DISPLAY
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 65.04mm W x 48.78mm H |
| Dot Pixels | 320 x 240 (QVGA) |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Obsolete |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 3.2" (81.28mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Dot Size | 0.68mm W x 0.20mm H |
| Mfr | Kyocera International, Inc. |
| Package | Bulk |
| Interface | Parallel/Serial |
| Dot Pitch | 0.20mm W x 0.20mm H |