Renesas
제품 번호:
UPA1602GS-E1-A
제조업체:
패키지:
16-SOP
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
UPA1602 - MONOLITHIC POWER MOSFE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
194
$1.4725
$285.665
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| FET Feature | - |
| Configuration | 7 N-Channel |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 10pF |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5.3Ohm @ 150mA, 4.5V |
| Supplier Device Package | 16-SOP |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1V @ 150mA |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Power - Max | 1W (Ta) |
| Mfr | Renesas |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 430mA (Ta) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | UPA1602 |