Renesas
제품 번호:
UPA1770G-E1-A
제조업체:
패키지:
8-SOP
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
UPA1770G - SWITCHING DUAL P-CHAN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
179
$1.596
$285.684
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 150°C |
| FET Feature | - |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 1300pF @ 10V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 11nC @ 4.5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 37mOhm @ 3A, 4.5V |
| Supplier Device Package | 8-SOP |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1.5V @ 1mA |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20V |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Power - Max | 750mW (Ta) |
| Mfr | Renesas |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 6A (Ta) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | UPA1770 |