Winstar Display
제품 번호:
WEP012832AWPP3N00000
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
2.23" COG+PCB 128x32
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$30.552
$30.552
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | Non-Touch |
| Viewing Area | 57.02mm W x 15.10mm H |
| Dot Pixels | 128 x 32 |
| Display Mode | Passive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | White |
| Diagonal Screen Size | 2.23" (56.64mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Dot Size | 0.41mm W x 0.39mm H |
| Mfr | Winstar Display |
| Package | Tray |
| Interface | I²C, SPI |
| Dot Pitch | 0.43mm W x 0.41mm H |