Essentra Components
제품 번호:
WIT-50RLA-M
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 8.87"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1000
$0.131537
$131.537
2000
$0.124773
$249.546
3000
$0.12026
$360.78
5000
$0.112746
$563.73
10000
$0.105232
$1052.32
25000
$0.099968
$2499.2
50000
$0.097717
$4885.85
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Mounting Type | Push Mount, Arrowhead |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, WIT-50RLA |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Length - Actual | 0.739' (225.40mm, 8.87") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Bundle Diameter | 2.00" (50.80mm) |
| Width | 0.190" (4.83mm) |
| Length - Approximate | 8.75" |
| Base Product Number | WIT-50 |