Torex Semiconductor Ltd
제품 번호:
XC2401A8167R-G
제조업체:
패키지:
USPN-4B02
배치:
-
설명:
IC AMP GPS 1575.42MHZ 4-USPNB02
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 5.5mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | USPN-4B02 |
| Series | - |
| Package / Case | 4-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.14V ~ 1.26V |
| Test Frequency | 1575.42MHz |
| Mfr | Torex Semiconductor Ltd |
| Frequency | 1575.42MHz |
| Noise Figure | 0.69dB |
| P1dB | -12dBm |
| RF Type | GPS |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 15dB |