Torex Semiconductor Ltd
제품 번호:
XC2404A816UR-G
제조업체:
패키지:
USP-8A01 (1.5x1.5)
배치:
-
설명:
IC AMP GPS 1575.42MHZ USP-8A01
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 10mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | USP-8A01 (1.5x1.5) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-UFQFN |
| Voltage - Supply | 1.2V |
| Test Frequency | 1575.42MHz |
| Mfr | Torex Semiconductor Ltd |
| Frequency | 1575.42MHz |
| Noise Figure | 0.94dB |
| P1dB | -25.5dB |
| RF Type | GPS |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 26.5dB |