Schneider Electric
제품 번호:
XX512A1KAM8
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ULTRASONIC SENSORS XX, ULTRASONI
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$211.413
$211.413
10
$193.79335
$1937.9335
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 65°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable Leads |
| Sensing Distance | 1.969" (50.00mm) |
| Output Type | NPN/PNP-NO, 4-Wire |
| Shielding | Unshielded |
| Response Frequency | - |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M18 |
| Sensor Type | Ultrasonic |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Material - Body | Plastic |
| Package | Box |