Fairchild Semiconductor
제품 번호:
1N4305
제조업체:
패키지:
DO-35 (DO-204AH)
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
DIODE GEN PURP 75V 300MA DO35
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
28
$10.298
$288.344
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | DO-35 (DO-204AH) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 50 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 850 mV @ 10 mA |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 75 V |
| Package | Bulk |
| Current - Average Rectified (Io) | 300mA |
| Operating Temperature - Junction | 175°C (Max) |