Vicor Corporation
제품 번호:
49390-221
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
INDUCTOR BIFILAR COMMON MODE A
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 11mOhm |
| Impedance @ Frequency | 700 Ohms @ 1 MHz |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.715" L x 0.640" W (18.16mm x 16.26mm) |
| Height (Max) | 0.266" (6.76mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Horizontal, 4 PC Pin |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating (Max) | 10.5A (Typ) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Features | - |
| Filter Type | - |
| Package | Bulk |
| Inductance @ Frequency | 220 µH @ 10 kHz |