Würth Elektronik
제품 번호:
748111009
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
WE-LPF SMT-MULTILAYER TIEFPASSFI
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.9165
$2.9165
10
$2.62295
$26.2295
50
$2.3313
$116.565
100
$2.03965
$203.965
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.041" (1.05mm) |
| Product Status | Active |
| Series | WE-LPF |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Frequency | 915MHz |
| Ripple | - |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |