Würth Elektronik
제품 번호:
748351024
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 1008
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.216
$1.216
10
$1.15045
$11.5045
50
$1.0621
$53.105
100
$0.97375
$97.375
1000
$0.8854
$885.4
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 1.8dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | WE-BPF |
| Package / Case | 1008 (2520 Metric) |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |