Würth Elektronik
제품 번호:
748323024
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.938
$1.938
10
$1.8278
$18.278
50
$1.68815
$84.4075
100
$1.5466
$154.66
1000
$1.40695
$1406.95
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 2.2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.041" (1.05mm) |
| Product Status | Active |
| Series | WE-BPF |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |