Keystone Electronics
제품 번호:
8206
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CONN RING CIRC 10-12AWG #6 CRIMP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.418
$0.418
25
$0.33934
$8.4835
100
$0.277115
$27.7115
250
$0.248862
$62.2155
500
$0.237557
$118.7785
1000
$0.19797
$197.97
2500
$0.181004
$452.51
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insulation | Non-Insulated |
| Color | - |
| Width - Outer Edges | 0.280" (7.11mm) |
| Terminal Type | Circular |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 10-12 AWG |
| Stud/Tab Size | 6 Stud |
| Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.680" (17.27mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Contact Material | Copper, ETP |
| Features | - |
| Material - Insulation | - |
| Package | Bulk |