Keystone Electronics
제품 번호:
8208
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CONN RING CIRC 10-12AWG #10
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.456
$0.456
25
$0.36784
$9.196
100
$0.30039
$30.039
250
$0.269762
$67.4405
500
$0.257507
$128.7535
1000
$0.214596
$214.596
2500
$0.196194
$490.485
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insulation | Non-Insulated |
| Color | - |
| Width - Outer Edges | 0.380" (9.65mm) |
| Terminal Type | Circular |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 10-12 AWG |
| Stud/Tab Size | 10 Stud |
| Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.730" (18.54mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Contact Material | Copper, ETP |
| Features | - |
| Material - Insulation | - |
| Package | Bulk |