STMicroelectronics
제품 번호:
E-TDA7590TR
제조업체:
패키지:
144-TQFP (20x20)
배치:
-
설명:
IC DSP SPEECH/AUDIO 144-TQFP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Non-Volatile Memory | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 144-TQFP (20x20) |
| Clock Rate | 120MHz |
| Series | - |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 144-TQFP |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - Core | 3.30V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C, SCI, SSI |
| Base Product Number | TDA7590 |
| On-Chip RAM | 384kB |