STMicroelectronics
제품 번호:
TDA7502
제조업체:
패키지:
44-LQFP (10x10)
배치:
-
설명:
IC DSP IN-CAR REMOTE AMP 44-LQFP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Non-Volatile Memory | - |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 44-LQFP (10x10) |
| Clock Rate | 50MHz |
| Series | - |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 44-LQFP |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - Core | 3.30V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tray |
| Interface | I²C, SAI, SPI |
| Base Product Number | TDA7502 |
| On-Chip RAM | 15kB |