STMicroelectronics
제품 번호:
STA1295EOA
제조업체:
패키지:
529-LFBGA (19x19)
배치:
-
설명:
ARM DUAL CORTEX-A7
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 529-LFBGA (19x19) |
| Clock Rate | 650MHz |
| Series | - |
| Type | Audio Processor |
| Package / Case | 529-LFBGA |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - Core | 1.20V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tray |
| Interface | CAN, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SSP, UART, USB |
| Base Product Number | STA1295 |
| On-Chip RAM | 700kB |