Texas Instruments
제품 번호:
LMH2100TMX/NOPB
제조업체:
패키지:
6-DSBGA
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
IC RF DETECT 50MHZ-4GHZ 6DSBGA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.04
$3.04
10
$2.7265
$27.265
25
$2.57754
$64.4385
100
$2.23402
$223.402
250
$2.11945
$529.8625
500
$1.901767
$950.8835
1000
$1.70145
$1701.45
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 9.2 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-DSBGA |
| Series | - |
| Accuracy | ±0.5dB |
| Package / Case | 6-WFBGA, DSBGA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.3V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Input Range | -45dBm ~ -5dBm |
| Frequency | 50MHz ~ 4GHz |
| RF Type | Cellular, W-CDMA, CDMA, GSM, UMTS |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LMH2100 |