Texas Instruments
제품 번호:
LMH2120TMX/NOPB
제조업체:
패키지:
6-DSBGA
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
PROTOTYPE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 4 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-DSBGA |
| Series | - |
| Accuracy | ±0.3dB |
| Package / Case | 6-WFBGA, DSBGA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Input Range | -35dBm ~ 5dBm |
| Frequency | 50MHz ~ 6GHz |
| RF Type | CDMA, CDMA2000, EDGE, GSM, LTE, W-CDMA |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | LMH2120 |