Texas Instruments
제품 번호:
LMV228UR/NOPB
제조업체:
패키지:
4-DSBGA
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
RF AND BASEBAND CIRCUIT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 8 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 4-DSBGA |
| Series | - |
| Accuracy | ±1dB |
| Package / Case | 4-WFBGA, DSBGA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Input Range | -15dBm ~ 15dBm |
| Frequency | 450MHz ~ 2GHz |
| RF Type | Cellular, CDMA, CDMA2000, EDGE, GSM, GPRS, TDMA, W-CDMA |
| Package | Bulk |