MikroElektronika
제품 번호:
MIKROE-4473
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
BATT LITH POLY 3.7V 1.5AH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.355
$10.355
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Standard Charge Current | 750mA |
| Termination Style | Wire Leads with Connector |
| Discharge Rate | 750mA |
| Battery Cell Size | - |
| Voltage - Rated | 3.7 V |
| Size / Dimension | 2.48" L x 1.56" W x 0.24" H (63.0mm x 39.5mm x 6.1mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Capacity | 1.5Ah |
| Standard Charge Time | - |
| Battery Chemistry | Lithium Polymer |
| Mfr | MikroElektronika |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |