Mini-Circuits
제품 번호:
TAV-541+
제조업체:
패키지:
FG873
배치:
-
설명:
RF MOSFET E-PHEMT 3V FG873
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.951
$11.951
20
$1.7575
$35.15
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 60 mA |
| Voltage - Rated | 5 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | FG873 |
| Power - Output | 21.1dB |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Voltage - Test | 3 V |
| Technology | E-pHEMT |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 450MHz ~ 6GHz |
| Noise Figure | 1.8dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 23.8dB |