Mini-Circuits
제품 번호:
TAV2-501+
제조업체:
패키지:
MC1631-1
배치:
-
설명:
SMT LOW NOISE AMPLIFIER, 400 - 3
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.868
$10.868
20
$1.577
$31.54
100
$1.539
$153.9
500
$1.5105
$755.25
1000
$1.460625
$1460.625
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current Rating (Amps) | 500nA |
| Current - Test | 280 mA |
| Voltage - Rated | 7 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | MC1631-1 |
| Power - Output | - |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Test | 4.5 V |
| Technology | E-pHEMT |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 400MHz ~ 3.9GHz |
| Noise Figure | 1.3dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 23.5dB |
| Base Product Number | TAV2 |