Rohm Semiconductor
제품 번호:
BD7628FVM-TR
제조업체:
패키지:
10-MSOP
배치:
-
설명:
IC AMP VIDEO 8MSOP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Applications | Video |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Current - Supply | 23 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 10-VFSOP, 10-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±5V |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | BD7628 |