Rohm Semiconductor
제품 번호:
BH7673G-TR
제조업체:
패키지:
5-SSOP
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
IC AMP GENERAL PURPOSE 5SSOP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.311
$1.311
10
$1.1704
$11.704
25
$1.11074
$27.7685
100
$0.91257
$91.257
250
$0.853024
$213.256
500
$0.753844
$376.922
1000
$0.595137
$595.137
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Applications | General Purpose |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Current - Supply | 4.8 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 5-SSOP |
| Series | - |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 4.5V ~ 5.5V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | BH7673 |