Rohm Semiconductor
제품 번호:
BH76360FV-E2
제조업체:
패키지:
16-SSOP-B
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
IC AMP MPLEX AMP 16SSOP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.2015
$3.2015
10
$2.87565
$28.7565
25
$2.7189
$67.9725
100
$2.35638
$235.638
250
$2.23554
$558.885
500
$2.005944
$1002.972
1000
$1.71
$1710
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Applications | 6:1 Multiplexer-Amplifier |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Current - Supply | 10 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SSOP-B |
| Series | - |
| Package / Case | 16-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.8V ~ 5.5V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | BH76360 |