Rohm Semiconductor
제품 번호:
BH76812FVM-TR
제조업체:
패키지:
8-MSOP
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
OUTPUT CAPACITOR-LESS VIDEO DRIV
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.5675
$1.5675
10
$1.40885
$14.0885
25
$1.32886
$33.2215
100
$1.13221
$113.221
250
$1.063088
$265.772
500
$0.930202
$465.101
1000
$0.770735
$770.735
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Applications | Driver |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Current - Supply | 15 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.5V ~ 3.45V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |