Inolux
제품 번호:
INBD-T11020.WNB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BAR GRAPH / THROUGH HOLE / 10 SE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.957
$1.957
10
$1.3053
$13.053
100
$1.00453
$100.453
500
$0.908048
$454.024
1000
$0.780349
$780.349
2000
$0.737789
$1475.578
5000
$0.720765
$3603.825
10000
$0.709412
$7094.12
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Lens Type | - |
| Configuration | Bar - 10 Wide, SIP |
| Voltage Rating | 2.9V |
| Viewing Angle | - |
| Color | White |
| Millicandela Rating | 75mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Mfr | Inolux |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 25.50mm x 10.10mm |